Отзыв:

Бальзам Фибрология сделал мои волосы только грязными!

05.07.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Бесплатно пришел
Недостатки: Пачкаются волосы быстро

Бальзам для волос, равно как и шампунь, я получила в рамках тестирования линейки от Эльсев на другом сервиса отзывов. Там я уже поделилась впечатлениями, расскажу и здесь.

Вообще сейчас мне не очень-то и нужен бальзам, в связи с новой длиной волос, однако, пользуясь шампунем Фибрология, я поняла, что без бальзама не обойтись. Волосы начали пушиться и электризоваться, не поддавались укладке. Я, наивная, полагала, что бальзам из этой же серии поможет мне успокоить разбушевавшуюся шевелюру, но не тут-то было!

Сначала о самом бальзаме расскажу. Он упакован в такой же флакон, что и шампунь, только дном у него крышка является - это чтобы шампунь с бальзамом из-за одинаковых баночек не перепутать. Бальзам беленький, густой, непрозрачный, с ярко выраженным сильным запахом, который потом меня долго преследовал. Он очень легко распределяется на волосах, не похож на тяжелую густую маску совсем. Вымывается тяжело, нужно долго поливаться под душем, чтобы почувствовать наконец, что на волосах ничего нет, хотя запах остается надолго.

Этот бальзам очень сильно Жирнит волосы. Понадобилось воспользоваться им один раз, чтобы понять, что это не мое. Буквально через три-четыре часа мои волосы были как будто маслом намазаны! И это притом, что голову я ведь мыла хорошо!

Для себя решила, что шампунем и бальзамом Фибрология пользоваться не буду. Сейчас у меня их забрала подруга, у которой волосы сухие совсем. Пока нравится ей, после 2 применений. Так что могу сказать, что обладательницы сухих волос могут решиться на эксперимент, но только в компании с бальзамом.