Отзыв:

Не все идеально, но в целом хорошо!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: большой выбор, низкие цены
Недостатки: аллергия на некоторые средства

С косметикой Эйвон я знакома уже давно - целых семь лет, с первого курса университета. Тогда меня привлекла в компании возможность заработать немного себе на косметику, потому что сеть я строить не хотела изначально. Тогда заказов было много, сейчас же раз в три месяца примерно бросаю клич подружкам и мы покупаем то, что стало необходимым за этот срок.

У меня есть свои "любимки" среди косметики Эйвон - спреи для тела, в первую очередь, которые я использую для дезинфекции и ароматизации, средства серии Планета Спа, декоративная косметика, и прежде всего - тональный крем и пудра, помада. Лаки эйвонские я тоже люблю за их разнообразие. но мне не нравятся флаконы - слишком большой объем. и они у меня успевают засохнуть.

Да, есть средства и неудачные - мне вот ни один крем для лица не подходит, от шампуней у меня страшная аллергия, а кремы для рук не увлажняют, а иссушают мою кожу. Но я уже знаю, что из косметики мне не подходит, поэтому беру только любимое и проверенное временем - тогда и разочарований никаких!

На фото - почти все, что я использую из Эйвон в данный момент.