Отзыв:

Вкуууусные!

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкусные, цена

До чего же я люблю крекеры! И так мне сегодня их захотелось! Я очень долго выбирала в магазине те, которые больше всего похожи на мои любимые - хрустящие солененькие, сухие, но промасленные, и очень сытные. Крекеры "Минутка" показались мне именно теми самыми, которые я искала. Пачка весом 400 граммов стоит 55 рублей. Для сравнения, крекеры ТУК стоят этих же денег за 100 граммов. Я готова даже допустить, что они вкуснее, но я ведь именно эти крекеры люблю!

Крекеры "Минутка" тоненькие, промасленные, но не жирые, они солененькие, но не посвпанные солью и не обвалянные в ней, поэтому соли немного - как раз столько, сколько я люблю. А больше всего меня в них умиляют эти дырочки - я раньше всегда крекеры на просвет разглядывала. Понимаю. Что мучное много вредно есть, но иногда на работе перекусываю ими - в самое "голодное" время, зимой, например, когда обычным йогуртом на полдник не обойдешься - мерзнут конечности и очень хочется каких-нибудь печенюшек к чаю. Я обычно именно крекеры к чаю беру - они очень сытные, и их много не съешь все равно.