Отзыв:

Крем как крем.

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Цена

Но цена у него впечатляет - 172 рубля за 50 мл! Да, именно из-за впечатляющей цены и хорошей рекламы мне захотелось попробовать крем с протеинами шелка и соком лимона. Как я надеялась, что кожа моя будет шелковистой, гладкой и белой - как у младенца. Только никакой крем не даст такого результата. Если витаминов, например, не хватает. А мне их, видимо, не хватает.

Да, руки более увлажненные после использования крема. Но он, как и другие кремы. Очень быстро смывается при контакте с водой, и вот уже кожа снова сухая. Даже как будто более сухая, чем раньше. Возможно, это от глицерина, который буквально высасывает влагу из глубоких слоев моей кожи.

В общем, крем как крем - увлажняет сносно, но вот после него и воды кожа даже сильнее сохнет, и нужно снова мазать руки кремом - как наркоман прямо, только кремовый. И наркоман не сама я, а моя кожа (и это даже не смешно)

Не рекомендую этот крем - потрясающего эффекта нет, а увлажняющий можно и за 50-100 рублей купить где-нибудь в гораздо большем тюбике.