Отзыв:

Еще одна красивая часть!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет для меня

Вообще фильмы об Анжелике очень красивы и красочны, они запоминаются даже не сюжетом прежде всего, а этими самыми видами, костюмами или экзотическими местами. Вот в четвертом фильме Анжелика оказывается на одном корабле вместе с пиратами. А где пираты - там и морские схватки, а это же такая романтика! А еще любовь пиратского капитана к красивой женщине - это ли не любимая всеми зрителями романтическая составляющая фильма? Тем более, мужа-то нет.

Этот фильм тоже не подкачал, вообще ни один из пяти фильмов слабым назвать нельзя. Мне вот, например, в этом фильме чисто внешне очень понравился предводитель пиратов, с которым начинает путешествие Анжелика. Потому что закончит она его с другим пиратом, который мне понравится больше, ведь это же... Не буду рассказывать - те, кто смотрел фильм, и сами поймут, а те, кто его не видел, будут приятно удивлены=)

Кино классное, и оно в который раз доказывает, что настоящая любовь, настоящие чувства преодолеют любые препятствия, переживут любую разлуку и победят любую смерть!