Отзыв:

Еще один фильм о семье

05.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

В этом фильме играют замечательные актеры - Вивек Оберой и Рани Мукхерджи. Их герои - влюблнные, молодая семья, столкнувшаяся с первыми трудностями. Когда они только влюбились друг в друга, им невдомек было, что бытовая жизнь убьет их идиллию и романтику.

Но пока еще у них все хорошо - они молоды и счастливы, снимают квартиру и начинают новую жизнь без опоры на родительское плечо. В этом фильме действительно показана анатомия любви - все чувство в разрезе, как будто под лупой наблюдателя. И мы видим каждую стадию. Самое печальное, что последняя стадия любви - обычно смерть. Но вот герои не хотят, чтобы любовь их умирала, вот в чем загвоздка. И они начинают бороться!

Очень хорошая пара получилась из актеров - красивые, молодые, как будто по-настоящему влюбленные! Шахрукх появляется в конце фильма. У него небольшая роль, но очень важная - он является тем спусковым крючком, который заставляет время бежать быстрее, а героев - попытаться начать новую жизнь. Рекомендую всем, кто любит серьезные фильмы о семейных отношениях!