Отзыв:

Я рожаю? А разве я беременна?

17.10.2013
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Невероятные истории про женщин, узнавших, что они беременны только во время родов
Недостатки: Через несколько серий становится скучно от похожести всех историй

Наткнулась на передачу "Я не знала, что беременна" совершенно случайно. Переключала каналы и на телеканале Ю увидела поразившее меня название. Решила посмотреть.

Передача американская. Рассказывается о реальных случаях, когда девушка или взрослая женщина (!) узнали о своей беременности только когда начался процесс родов. И некоторые из них вызывали скорую или сами ехали в больницу, не понимая, что с ними происходит, от чего такие сильные рези в животе. Прям даже не могу поверить в подобное! Но в передаче уверяют, что все случаи взяты из жизни.

Героини рассказывают, что не чувствовали шевеление ребенка, у них не было большого живота, а некоторым вообще врач говорил, что у них опухоль или эндометриоз и поэтому такой большой живот.

В одной из серий девушка рассказала, что однажды у нее начались сильные боли в животе и ее тянуло в туалет. Она села на унитаз и начала сильно тужиться. В результате в унитаз что-то шлепнулось и девушка испытала невероятное облегчение. Но когда она встала с унитаза и решила смыть воду, то почувствовала, что из нее что-то тянется.

Заглянув в унитаз девушка испытала настоящий шок, увидев там ребенка! Представляете такое? Все, конечно же, закончилось благополучно. Ребенок был всего 1,5 кг весом, поэтому и живота у девушки не было. А отсутствие месячных она воспринимала как наличие проблем на работе, в жизни и т.д.

В сериале 5 сезонов по несколько серий в каждом. Правда, после просмотра нескольких серий становится скучно. Истории кажутся однотипными, но несколько раз все же посмотреть интересно, так как все случаи реальны.

написала 29 июля 2015 в 13:12

меня поражают такие истории, как можно быть настолько глупым, чтобы не осознавать свою беременность...

Sd5e7G
написала 29 июля 2015 в 13:16

Вот я так же думаю.

Веста
написала 29 июля 2015 в 14:37

Люди разные есть и некоторым полезно смотреть такие передачи, вот чтоб поменьше было таких "героев"..)

Tangram
написал 29 июля 2015 в 20:39

Мне рассказывали о таких историях врачи "Скорой помощи", приезжавшие на вызов и принимавшие роды у мамаш, не понимавших, что они беременные. Я спрашивала, как можно не чувствовать шевеления плода, а врачи объясняли, что некоторые женщины принимают шевеление ребёнка внутри за очень бурную перистальтику.

grafinia1988
написала 6 апреля 2016 в 20:00

Хочу посмотреть эту передачу. Кажется невероятной.)))