Функциональность
Удобство
Отзыв:

Я рекомендую, а родители - нет.

07.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Мощный, красивый, есть насадка для колбас
Недостатки: Шумноват, шнур коротковат
Функциональность
Удобство

Мне нравится торговая марка Braun. Все что я покупала у него, всегда мне служила долго и не ломалось. У этого производителя качественная продукция. Около семи лет назад мы решили купить электрическую мясорубку. И, конечно, мой выбор пал на фирму Braun. Мне хотелось мощную мясорубку. Мы выбрали модель- Braun Power Plus 1500. Нам сказали, что эта мясорубка перекрутит все.
У этой мясорубки есть насадка для изготовления колбас. Мы несколько раз пробовали, нам понравилось. Колбаски получаются замечательные. Есть у мясорубки и небольшие минусы- он шумноват, и электрошнур коротенький. Но, это небольшие минусы. А все остальное отлично.
Мы пользовались этой мясорубкой около двух лет, а потом у родителей сломалась их мясорубка и они на некоторое время у нас одолжили нашу. Мои родители пользовались еще два года, а потом решили купить себе точно такую же. Они купили. Но, к сожалению, у них косточка попала в мясорубку и там сломалась какая-то шестеренка. Они ее заменили , а потом она опять сломалась. В третий раз ничего не попала в мясорубку, но шестеренка опять сломалась. То ли им попалась подделка, то ли эти шестерки подделаны. Я и не знаю. Но им эта мясорубка не понравилась.
А наша мясорубка служит нам уже почти семь лет. И никаких нареканий нет.