Отзыв:

Вкусно и полезно

07.07.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Вкус, польза

Я обожаю этот фрукт. Я не помню его в детстве. Видимо, их в продаже не было. Помню, в подростковом возрасте я его пробовала с перегородками долек. Мне он тогда показался противным. А уже позже, мне объяснили, что необходимо его очищать. Сейчас я его очищаю и с удовольствием ем.
Мне нравится когда дольки большие. Я вначале очищаю от кожуры, а потом очищаю дольки. Иногда попадается грейпфрут с маленькими дольками. Вот их очищать не больно хочется. Я однажды купила зеленый грейпфрут. Вот у него дольки, так дольки. Там даже волокна были большие. И вкус у зеленого был слаще. Больше я такой грейпфрут не видела.
Не все любят этот фрукт. Мой муж даже и не смотрит на него. Но, мне стабильно покупает. Мои дети любят. Наверно, этот фрукт на любителя.
Этот фрукт очень полезный. Мне он помогает справится с тяжестью в желудке. Когда я чувствую, что желудок вот-вот заболит, есть тяжесть, то съев этот фрукт, мне становится намного легче. Этот фрукт способствует снижению веса. Он нормализует уровень холестерина. В нем есть витамины полезные микроэлементы.
Одним словом-он вкусен и полезен.