Функциональность
Удобство
Отзыв:

Этот утюг хорошо отпаривает.

07.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Отпаривает хорошо, качество, удобная
Функциональность
Удобство

Из всех фирм производящих утюги, мне более всего нравится Браун. У меня есть большой опыт пользования бытовой техники этой фирмы. И я всегда оставалась довольной.
Этим утюгом пользуемся более семи лет. За это время он нас еще ни разу не подводил. Этот утюг хорошего качества. Самое главное-это еще и хорошее отпаривание. У утюга есть функция усиленного пара. И если ткань сильно помята, то утюг хорошо с ней справится. Носик у утюга удобный и он прогладит все узкие места. Есть еще одна хорошая функция-это вертикальное отпаривание. Я часто вешаю тюль и шторы после стирки на гардины. Они у меня там и подсыхают, а потом я их вертикально глажу. У данного утюга есть и насадка, которую можно использовать для деликатных тканей. Эту насадку удобно ставить и снимать. В комплекте была и большая емкость для воды. Заливать воду удобно. Для этого необходимо открыть крышку спереди и залить воду. Впереди есть и брызгалка. Кстати, мощность пара можно регулировать, можно и отключить пар. Этот утюг я очищаю от накипи при помощи уксуса, об этом написано в инструкции.
Надеюсь, что этот утюг мне еще долго прослужит.
Я этим утюгом довольна.