Отзыв:

Получаются интересные рисунки-наклейки.

07.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Недорого, занимательная вещь.

Осенью этого года я покупала для своих детей всякие мелочи в магазине канцтоваров. На кассе я увидела коробку с уцененными товарами. Я решила посмотреть что там есть. Среди всяких фломастеров и карандашей я нашла краски по стеклу от торговой марки "Гамма". Мы такими еще никогда не пользовались и мне самой хотелось попробовать эти краски. Купила я их за 58 рублей. В пачке шесть красок (красный, черный, зеленый, желтый, синий, оранжевый). Цветы в тюбике отличаются от их цвета после высыхания. В тюбике они блеклые, а после подсыхания они становятся насыщенными и яркими, а розовый цвет вообще становится красным.
Вначале необходимо на полиэтилен нанести контур из черного цвета, на следующий день(после подсыхания контура) можно разукрашивать картинку. А после того, как подсохнет вся картинка, можно отклеивать рисунок от полиэтилена и наклеить его туда куда хочется. Можно на холодильник, можно на окно, можно на кафель и т. Д. Рисунки получаются красивыми. Главным художником, конечно, была я. Но, мои дети с удовольствием мне помогали. Главное, после использования эти тюбики хорошо закрыть, так как краска может подсохнуть.
Черный цвет заканчивается быстрее, так как он используется в качестве контура. Но, если он закончится, то можно обойтись и без контура.
Так что, покупайте эти краски для своих детей. Они будут рады им.