Отзыв:

Отлично лечит детские ушки

07.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Эффект

Считаю, что лучше детские ушки беречь, чем потом их лечить. Обычно я всегда одеваю детям шапки и хорошо завязываю. Но, один раз я не усмотрела за дочкой. Видимо, шапочка ослабла. И она так гуляла около 20 минут. Потом же я увидела и заново завязала, но было уже поздно. Ветер в этот день был сильный и еще северный. На следующий день моя дочка сказала, что у нее болит ухо. Я решила пойти в аптеку и спросить у фармацевта лекарство. Мне фармацевт посоветовала противовоспалительный препарат "Отинум". Только я не помню стоимость.
Он продавался в коробочке, внутри коробочки был пластмассовый белый тюбик. Активный компонент этого лекарства-холина салицилат. Пахнут капельки спиртом. Мне так кажется. Капать капли удобно, так как там есть дозатор. После первого дня применения на боль ребенок уже и не жаловался. Я для профилактики прокапала еще несколько дней. Считаю, что это средство помогло. Это средство помогло и моей родственнице. У ее ребенка тоже болело ухо. Она по моей рекомендации покапала эти капли и боль у ребенка прошла.
Есть у этого препарата и противопоказания. Так что, будьте внимательны.