Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший вентилятор с управлением.

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: дизайн,функциональность,пульт дистанционного управления,таймер,устойчивость,качество.
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Лет 8 назад, прогуливаясь по бутикам рынка, я заметила вентилятор. Мне он сразу приглянулся своим дизайном. Он был классического серого цвета.
Сделан данный вентилятор из прочного пластика и нигде ничего не торчит. Одним словом- качество хорошее. А произведен этот вентилятор в Италии.
Огромным плюсом, я считаю, пульт дистанционного управления. Можно лежать и не вставая управлять вентилятором. На пульте имеются пять кнопок- включение и выключение вентилятора, скорость, таймер, включение и выключение поворота головки вентилятора. Эти же кнопки имеются и на самой ножке вентилятора. Лопасти вентилятора закрыты защитной сеткой. Сетка прочная и мелкая. Можно сказать, что она безопасная. Данную сетку удобно снимать, необходимо лишь открыть два верхних зажима и все. Я раз в год снимаю сетку и промываю ее от пыли. Еще есть один плюс- это таймер. Можно на ночь поставить необходимое время работы вентилятора и спокойно спать и не беспокоится за вентилятор. Вентилятор сам отключится. Вентилятор регулируется и по высоте, можно и отрегулировать вертикальное направление головки вентилятора. Можно выбрать интенсивность. Также можно отрегулировать и поворот головки вентилятора. Подставка этого вентилятора устойчивая.
Мы пользуемся данным вентилятором более 8 лет. И за это время он нас еще ни разу не подводил. Рекомендую.