Функциональность
Удобство
Отзыв:

Наш стальной товарищ.

07.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Красивый, экономичный, вместительный.
Недостатки: Иногда есть незначительный шум, боковая сторона холодильника
Функциональность
Удобство

В начале нашей семейной жизни мы начинали пользоваться холодильником "Юрюзань". Она была двухкамерного типа, но модель была старая. Мой муж ее достал где-то еще до женитьбы. Пользовались мы этим холодильником около четырех лет. Он был старенький, но работал исправно. Хоть и работал он хорошо, но мы все же хотели купить более современный холодильник. Мы особо не искали. Зашли в пару магазинов бытовой техники и выбрали то, что нам было по душе.
Выбрали мы холодильник стального цвета от торговой марки LG модель GA-B409ULCA. Нас в нем все устроило. Дизайн у него симпатичный. Есть система Total no frost. Потребляет он энергию мало. Есть функция "отпуск", которую можно установить , если куда-нибудь уезжаешь (потребление энергии уменьшается). Внутри есть три стеклянные полки. Есть функция моментальной заморозки. Я ей пользуюсь, когда замораживаю пельмени или ягоды. В морозильной камере есть три вместительных ящика и один маленький для моментальной заморозки. Внутри холодильника есть дисплей и две кнопки, с помощью которых можно регулировать температуру.
Есть и незначительные минусы. У него внешние боковые стороны сделаны из пластика, который имеет не стальной цвет. Он грязно серого цвета. Но, нам это не мешает, так как они закрыты. И еще один минус. При работе он иногда шумит. Но, незначительно.
В целом, считаю нашу покупку удачной.