Отзыв:

Хорошее пособие для молодых мам.

07.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Хорошие рекомендации, много хороших советов

Наверно, все молодые мамочки сталкиваются на первом году жизни ребенка с многими трудностями. Возникают много вопросов. Сейчас, конечно, легко-сеть интернет. Многие берут информации оттуда. Но, когда у меня был маленький ребенок, тогда интернет только начинал набирать свои обороты. И он был не у всех. По крайней мере, у меня не было.
Я обычно спрашивала советы у знакомых и родных, а так же старалась читать литературу на эту тему. Я еще до рождения ребенка купила книгу "Ваш малыш до года". Мне она очень понравилась по содержанию.
Сама книга имеет твердую глянцевую обложку. Страницы, конечно, не отбеленные, но вполне нормальные. Книга имеет почти 600 страниц. Сама по себе книга не красочная. Здесь нет привычной иллюстрации. Но, это не важно.
В этой книге затрагиваются такие темы, как послеродовой период, грудное вскармливание, прикорм, здоровье и развитие малыша. Мне нравится здесь то, что развитие малыша рассматривается каждый месяц отдельно. По этой книге я делала ребенку массаж. Здесь можно найти игры для каждого месяца отдельно. Здесь очень много советов и многое не перечислишь. И советы все дельные и нужные.
Я рекомендую эту книгу для молодых мам.