Отзыв:

Хороший бюджетный вариант.

07.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Хорошо ложится и маскирует недостатки, цена

Я раньше, особенно в подростковом возрасте, часто пользовалась тональным кремом. Хотелось, чтобы все следы от прыщей были не заметны. Помню, как намазывала на лицо тональный крем "Балет". Тогда он был одним из популярных кремов. Сейчас же от количества кремов разбегаются глаза. Диапазон цен разный. Производителей очень много.
Я покупала разные тональные крема. Что-то нравилось, что-то не нравилось. Часто пробовала новинки. Сейчас я стала реже пользоваться тональными кремами. Так как лицо стало намного лучше. Но, все же на определенные мероприятия я им пользуюсь.
Наверно, год назад я купила увлажняющий антивозрастной тональный крем "Черный жемчуг". Я выбрала цвет-нежный персик. Мне больше привлекло то, что он антивозрастной и увлажняющий. Мне этот крем понравился. Он и увлажняет, хорошо маскирует и выравнивает цвет лица. Вот, только не почувствовала я, что он антивозрастной. Стоил этот крем недорого.
Качеством этого тонального крема я довольна. И всем рекомендую. Это хороший бюджетный вариант. Так что, пробуйте. Возможно, он и вам подойдет