Отзыв:

Я читаю, а дети озвучивают.

07.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Красочная, детям интересна.

У нас дома книжные полки ломятся от обилия детских книг. Среди них, есть небольшая книжка от Ирины Солнышко "Кря". Нам эту книжку подарили. Эта книжка больше рассчитана для двухлетних и трехлетних детей. У этой книжки интересно выполнена обложка. На переднем плане нарисована утка и она слегка выделяется. Когда мои дети были совсем малышами, они всегда трогали уточку. Им были интересно.
Сама книжка яркая и красочная(красивая иллюстрация). В книжке написан стих о утке, которой потерялась дудочка, а ее друзья ее помогли и нашли дудочку. В стихотворении есть такие места, где задается вопрос и ребенок должен догадаться и сказать:"кря-кря". Получается стихотворение в виде игры. Раньше мои дети всегда говорили эти слова. А сейчас они уже подросли и им уже не очень интересно. Но, все же они иногда приносят мне эту книжку и я им читаю, обходя стороной, места со словами " кря-кря". Книга сделана из толстого и прочного картона. Маленьким детям - самое то. Книга выполнена качественно.
На обороте показаны еще книжки из этой серии. Так, что можно подобрать по вкусу ребенка