Отзыв:

За десять месяцев я заработала тысячу рублей.

07.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Честный сайт
Недостатки: Нет реферальной программы, опросы приходят по разному

Когда моему ребенку исполнилось полтора годика, я решила немного подзаработать. Хотелось иметь и своб денежку. Я зарегистрировалась на сайтах платных опросов. Где-то на просторах интернета я нашла полезные ссылки. Зарегистрировалась, заполнила свой профиль. И мне начали приходить приглашения на почту.
Один из сайтов платных опросов-это важное мнение. Здесь в качестве вознаграждения дают ваучеры номиналом в 250 рублей на интернет-магазин "Озон". Я там заполняю опросы уже десять месяцев. И за это время я получила четыре сертификата по 250 рублей. Мне нравится то, что когда заказываешь ваучер, то на почту оно приходит в течении двух минут.
На данном сайте нет реферальной программы- это минус.
Опросы приходят по разному. Могут в день по два-три опроса приходить, а могут и неделю не приходить. Меня особо это не напрягает. Придет опрос отвечу, не придет-значит потом отвечу. Деньги на виртуальный счет сразу не начисляют. Начисляют после проверки.
Одно хочу сказать, сайт честный и всегда выдает заслуженное вознаграждение.