Отзыв:

Ещё одна машинка моего сына

07.07.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Цена, качество, дизайн

Наверно, все мамочки знают о том, что сколько не покупай машинки сыну, их всё равно не хватает. Что-то начинает надоедать, что-то ломается. Вот и у нас часто обновляется автомобильный парк сына. Я стараюсь не брать его в игрушечные магазины, а то без пары машинок не выйдешь.
Буквально пару месяцев назад мой муж с сыном зашёл в ближайший детский магазин и, конечно, без покупки выйти они не смогли. Купили они полицейскую машину от торговой марки "Полесье".
Мне эта машинка сразу понравилась, видно что качество у него хорошее. Этот производитель всегда выпускает игрушки отличного качества. Стоила эта машинка около 200 рублей. Сама она массивная и я ещё подумала, что она должна стоить дороже.
Эта машина сама белого цвета, да и внутренний салон тоже белый. Все детали хорошо приклеены. Мне понравилось и то, что шины не снимаются, двери не открываются. А то мы потом ищем по всему дому шины или сломанные двери. Эта машина инерционная и если подтолкнуть, то она едет сама на приличное расстояние. Сзади и спереди у машины есть номера, наверху проблесковый маячок. На дне машины есть информация о производителе и о данной машинке.
Ничего плохого о машине не могу сказать. Всё в ней продуманно хорошо. Никакого подозрительного запаха или лишнего клея мной не было замечено. Думаю, что каждый мальчик был бы рад играть с такой машинкой. Предполагаю, что эта машинка достанется ещё пару мальчикам. Такую машинку можно купить и в качестве подарка.
Рекомендую эту машинку всем родителям, а так же рекомендую и этого производителя.