Отзыв:

Можно найти среди всего что-то полезное и нужное.

07.07.2013
Дата: 22.03.2014
Достоинства: Можно найти то, что ищешь и получить вещь безвозмездно, немного тяжелый интерфейс сайта
Недостатки: Пока не заметила

Я на этом сайте буквально пару месяцев. Узнала о нем на одном из полезных сайтов. Решила подарить то, что лежит у меня дома. То, чем не пользуюсь. Вначале подарила книжку. Мне было не жалко отдавать книгу, но когда я услышала слова благодарности, я обрадовалась и решила подарить еще что-то. Сейчас уже у меня около 50 даров. Отправила пару даров в другие города через почтальонов.
Я сама тоже получила в дар замечательные книжки и игрушки для детей, канцтовары и мелочи для ХМ. Очень приятно получать. Иногда даже неудобно брать просто так. Единственный минус-это когда выбираешь одариваемого. Так как желающих много и приходится выбирать. Я стараюсь не набирать много желающих, так как не хочется других обижать. Хотя, я думаю, что все уже к таким вещам привыкли.
Есть, конечно, и всякий мусор на сайте. Но, я иногда думаю, что все же каждая вещь найдет своего хозяина. Иногда бывает лежит дома что-то, а одной детали нет, а у кого-то есть и она лежит без дела. А многие выкидывают все в мусор.
Есть еще и такое, что некоторые дарители смотрят на количество даров желающих. Я не смотрю на это, так как считаю, что дарят по возможности, а желают по потребности.
Может у вас что-то залежалось или может вам что-то надо-посмотрите, желайте и дарите.
Так что, добро пожаловать!

написал 22 марта 2014 в 21:35

Ух ты, не слышала о таком сайте. Пойду посмотрю.
Да у каждого найдется вещь, которая не нужна. А кому-то будет кстати

kosenko
написала 22 марта 2014 в 22:30

интересный сайт!

KsenyaP
написала 23 марта 2014 в 08:06

у вас даже опыт есть)

KsenyaP
написала 23 марта 2014 в 08:06

а пока только "глазею" на это все )

написал 23 марта 2014 в 16:44

Я глазела-глазела и попробовала.Затягивает

usik
написала 4 апреля 2014 в 00:06

Интересно, не знала о таком сайте

Elana
написала 4 апреля 2014 в 08:29

Отличный сайт, мне тоже очень нравится!

Хиппа
написала 4 апреля 2014 в 17:14

Я пока там - только зритель) У меня куча одежды (немного б.у.), которую бы могла подарить людям, но как-то стыдно ношенное предлагать. Наверное, и не нужно такое никому...

написал 4 апреля 2014 в 17:38

Я и сама так раньше думала.Иногда и сама удивляюсь этому.Многие берут ношенные вещи для ХМ.Приятно,когда за ненужные тебе вещи еще и благодарят.

ek9345
написал 10 апреля 2014 в 06:28

классный сайт

фифа
написала 23 апреля 2014 в 22:28

Да, сейчас же посмотрю. спасибо за рекомендацию!

Bamby
написала 2 мая 2014 в 13:47

Интересный сайт. Не знала о таких)

Bamby
написала 9 июля 2014 в 18:40

Вот я изучала этот сайт и хотела вас спросить, а вы платили сами за доставку товара, который дарили, иил платил тот, кому вы это дарили?

написал 9 июля 2014 в 18:48

Да, платила и за дар, который сама отправляла и мне присылали дары бесплатно.

написал 9 июля 2014 в 18:48

Отредактировано 09.07.2014 в 18:48

о

donna
написала 28 июля 2014 в 13:20

Интересный сайт

Tangram
написал 16 августа 2015 в 11:36

Много слышала упоминаний об этом сайте, но как-то не приходило в голову зайти на него и посмотреть всё самой. Спасибо за отзыв, теперь я точно схожу на этот сайт.

написал 16 августа 2015 в 11:50

Конечно, посмотрите, может и Вам он понравится.