Отзыв:

Теперь можно приступать и к рисованию

07.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Милый обложка и замечательные листы , цена

Я часто покупаю своим детям канцтовары. Покупаю я их в детских магазинах, магазинах канцтоваров и на оптовых складах. Благо, сейчас большой выбор. Я не очень часто покупаю альбомы для рисования, так как мои дети больше всего рисуют на листах А4 от торговой марки "Снегурочка". Они рисуют больше карандашами и им "Снегурочка" подходит. А альбом я покупаю для рисования красками и гуашью.
Моя дочка в этом году пошла на подготовку в школу. И там попросили принести альбомы для рисования. И мой муж купил альбом для рисования 12 листов , класс"В", Серия "Забавные ежики", арт. 12А4В_09566 от торговой марки "Хатбер-м". Стоит такой альбом 17 рублей. Купил сразу две штуки. Один-дочке, другой-сыну. В этом альбоме 12 листов. Они белые и слегка гладкие. Видимо, чем покрыты. Рисовать на таких листах удобно. У этого альбома приятная обложка. Ничего плохого про альбом я не могу сказать. Я видела в интернете альбомы от этого производителя еще с другими забавными обложками- красивые рисунки.
Так что, покупайте и рисуйте со своими детьми.

Novenkay
написала 23 декабря 2013 в 12:35

Какая бабочка! Просто прелесть!

Aleex2

написал 10 апреля 2014 в 06:31

хороший альбом

Bamby
написала 15 июля 2014 в 19:33

О, эти детские альбомы))) Помню-помню, как у меня не получалось нарисовать то, что нам задавал наш учитель по рисованию))

Хиппа
написала 20 сентября 2014 в 03:36

Миленький рисуночек =)

goldfish
написала 30 сентября 2014 в 10:04

на складе как оказалось они намного дороже, нашла в городе магазин склад и там все беру - такой вот альбом так стоил около 11-12 рублей последний раз. Беру на год все, получается очень выгодно.