Отзыв:

Это масло понравится всей семье.

07.07.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкус, состав, дизайн

Мой муж очень любит сливочное утро. Он каждое утро пьёт кофе с хлебом и маслом. И я часто для своего мужа покупаю сливочное масло. Обычно мы покупаем проверенных производителей. На цену мы не смотрим, для нас главное- качество и вкус масла. Иногда, при появлении новых производителей, покупаем для пробы и их масло.
Так недавно на полке супермаркета увидела красивую пачку сливочного масла. Внешне очень красиво оформлено и кажется, что это дорогостоящее масло. Масса масла 180 грамм, а стоит он около 60 рублей. Считаю, что цена среднего уровня. На упаковке написано, что это продукт здорового питания. Думаю, что производитель хотел сказать, что оно полностью натуральное и не имеет никаких вредных добавок. На упаковке написан и состав- только пастеризованные сливки. Нет всяких консервантов, красителей, ароматизаторов и ну тому подобное. Ещё, внутри масло цивильно упаковано в фольгу, на которой написано и название торговой марки масла.
Вкус у этого масла очень вкусный и нежный. Намазывается хорошо, то есть пластичность масла хорошая. Цвет у масла естественный, он не сильно белый, но и не слишком жёлтый. Жирность у масла 79%. Мы уже покупаем вторую такую пачку и у нас она быстро исчезает. Видела ещё в магазине такое же масло с большим объемом, естественно цена его тоже в два раза больше.
Это масло я рекомендую всем. Надеюсь, что производитель не изменит технологию и оно будет вкусным и дальше.
Пусть это масло будет хорошим дополнением к вашему завтраку или придаст сливочный вкус любимой каши.