Отзыв:

Это пособие заинтересует вашего малыша

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Отличное развивающее пособие, разные напрвления
Недостатки: Листы выпадают

Когда моей дочке было около четырех лет, нам подарили это пособие. Мы с первых дней начали заниматься. Моя дочка просто не расставалась с ней. Она каждое утро просыпалась и бежала к столу, чтобы подойти ко мне и начать заниматься. Я ее ели-ели уговаривала ее помыться и покушать. Мне и самой понравилось это пособие. Пособие имеет задания разных направлений - графические навыки, математика, развитие мышления и речи, развитие памяти и т. Д. По данному пособию в день надо заниматься лишь 20 минут (там есть определенный набор заданий для каждого занятия), но моя дочка могла заниматься и по целому часу и мы могли пройти в день по три занятия. Оформлено пособие красочно- привлекательна для ребенка. Заниматься по пособию одно удовольствие. В конце пособия указан список навыков, которыми должен обладать ребенок в пять лет.
Вот только мне не понравилось то, как приклеены листы. Они у нас часто отклеивались. Приходилось заниматься по отдельным листочкам.
Я считаю, что каждые ребенок должен попробовать данное пособие.