Отзыв:

И сладость, и радость.

07.07.2013
Дата: 07.09.2014
Достоинства: Вкус, идея, состав, цена

Недавно в супермаркете недалеко от нашего дома я увидела кукурузные палочки Королевские. Я вначале не обратила внимание, что там ещё есть и сюрприз, а потом, приглядевшись прочитала, что там ещё внутри должен быть сюрприз. Есть палочки для девочек- они в розовой упаковке, есть палочки для мальчиков-они в бирюзовой упаковке. Палочки то там одинаковые, а разница только в сюрпризе.
Мы уже покупали несколько раз. Среди сюрпризов для девочек- это девчачьи безделушки и небольшие игрушки, сюрприз для мальчиков- это машинки, самолёты и т.п.
Сами палочки сладкие и хрустящие. Мне они понравились. В пачке содержится 60 грамм палочек. Игрушки по качеству средненькие. Но, дети от таких игрушек остались довольны. Они в нетерпением торопились домой, чтобы вскрыть пачку и увидеть свой сюрприз.
Состав у палочек обычный- ничего плохого нет. Да, и стоят палочки недорого, около 40 рублей.

Рекомендую покупать своим детям в качестве вознаграждения за послушание или за проделанную работу.