Отзыв:

Название другое, а эффект такой же

07.07.2013
Дата: 09.04.2015
Достоинства: Эффективный

Совсем недавно мои дети заболели, у них появился сильный сухой кашель. Раньше покупала все лекарства, которые рекламировались, но позже убедилась, что я плачу много за рекламу. И я перешла на травы и эффективные малоразрекламированные препараты. Один из таких препаратов был "Таблетки от кашля". Вначале они стояли совсем копейки, но позже их стоимость поднялась. Видимо, многие решили пользоваться этим препаратом и производители намеренно подняли на них цену. Но, я бы не сказала, что они сильно подорожали. Всё же они намного дешевле, чем те препараты, который мы каждый день видим по телевизору.
Так вот. Решила я купить этот препарат, а мне фармацевт даёт совсем другой. Я удивилась, а она мне объяснила, что теперь он называется "Термопсол". Думаю, что такое название намного лучше того, который был до этого. В составе этого препарата входит трава термопсиса. Вот и название произошло от этой травы. Под названием всё же, написано, что это таблетки от кашля.
Я купила этот препарат за 40 рублей, там 10 штук. Но, есть ещё и упаковка по 60 рублей и там уже 20 штук. Так что выгоднее купить сразу большую упаковку.
Пьётся этот препарат хорошо. Они замечательно помог моим детям, потом и мне помог. Сухой кашель переходит в мокрый за два дня.
Так что этот препарат я рекомендую всем.