Отзыв:

"Кандид" лишай победит

07.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Эффективность.

Мы часто контактируем с людьми и животными. И часто микробы и бактерии от одних людей и животных передаются другим. И некоторые близкие мои люди подхватили грибок.
Я хотела написать свой отзыв о противогрибковом средстве "Кандид". Как-то у моего брата на теле появились пятна розоватого цвета. Вначале одно пятно, потом еще и еще. Они были слегка заметные, не сильно выделялись. Мой брат пошел к дерматологу, который взял анализы и установил, что это лишай. Вот только какой лишай я не помню. Да и брат уже забыл. Ему врач прописал крем "Кандид". Уже после трех дней использования у него эти пятна практически пропали, а через дней пять и вовсе исчезли.
Стоимость крема я не знаю, точнее забыла.
Нам этот крем понадобился еще раз. На этот раз для мужа. Он часто моется на работе в общей душевой. И, видимо, он там подхватил грибок. Все симптомы были такими же как у брата. Мы не стали ходить к врачу. Я купила этот крем и намазала. Через пять дней все пятна прошли.
Считаю, что этот крем справляется со своей основной задачей.