Долговечность
Отзыв:

Ужасное качество

07.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Красивые и недорогие
Недостатки: Качество
Долговечность

Я в конце прошлой зимы мы решила дочке купить так называемые "дутыши". Я покупала тогда, когда снег начинал таять и начинали образовываться небольшие лужи. Обычные резиновые сапоги было еще рано одевать, а в валенках уже не походишь. Решили купить недорогие сапоги от торговой марки "Юничел". У них обувь недорогая, производитель отечественный и предыдущие мои покупки были удачными.
Мы купили детские сапоги для активного отдыха. Нам понравился дизайн и цена была со скидкой.
Конец зимы мы хорошо проносили. В этом году начали одевать в середине осени, проносили до начали зимы. Потом я начала замечать, что расходится ткань около замка. Мы попробовали зашить. Думали, что хоть до снегов доносит. Как-то прогуливаясь на улице я заметила, что у одного сапога задник начал отходить от подошвы и мы быстрее домой зашли. Когда я засунула руку, то обнаружила, что внутренне ткани уже и нет и там образовалась дыра. Приглядевшись повнимательнее я заметила, что внешняя ткань местами начала изнашиваться. Теперь эти сапоги только выбрасывать.
Мы покупали эти сапоги за 540 рублей и нам они хватили, примерно, на четыре месяца. Считаю, что это маленький срок.
Хотя, мои предыдущие покупки обуви этой торговой марки были удачными. Но, больше такого типа обуви в их магазинах я не куплю. Буем присматривать другие.

KsenyaP
написала 26 марта 2014 в 05:58

это же китайская фирма?

Vesna
написал 26 марта 2014 в 20:06

Мы покупали "Юничел"-наш производитель

ek9345
написал 17 апреля 2014 в 06:56

ну надо же... я детям иногда беру юничел

написал 24 октября 2014 в 13:10

При какой минимальной температуре их носили? Продавцы сказали до -15

Vesna
написал 24 октября 2014 в 20:09

Я не замеряла. Но, мы когда уже снег лежит- ходим в валенках, а эти сапоги в основном одевали в слякоть и когда ещё снега не было.

Kiylianka
написала 6 ноября 2018 в 17:24

Вот это вам не повезло,конечно,я дутыши брала себе в 2012 г ношу до сих пор,конечно не каждый день,они у меня так "для похода в лес" и детям и мужу и себе тоже берём Юничел Челябинские,тьфу тьфу сносу нет.