Отзыв:

Думаю, что филоксан- всего лишь, отличный маркетинговый ход

07.07.2013
Дата: 03.01.2015
Достоинства: Дизайн, запах, хорошо пенится и моет волосы
Недостатки: Волосы не стали толще

Мне как-то осенью предложили протестировать этот шампунь. Мне курьер передал не только шампунь, но и бальзам для волос этой же серии. Я вначале решила протестировать только шампунь и не пользовалась бальзамом. Производители этого шампуня обещали, что мои волосы станут толще за счёт филоксана, который содержится в шампуне. И на флаконе написано, что волосы станут намного толще после пяти применений. Я этого не заметила. Но, мои волосы стали немного пышнее, точнее у корней они приподнялись.
А после применения бальзама они стали более гладкими и блестящими. Волосы становились жирными только после третьего дня, так что они со своей основной задачей отлично справились.
Запах у шампуня и бальзама обалденный. Пахнет каким-то парфюмом.
В целом, я осталась довольна шампунем. Он отлично смывает грязь, запах волов после его применения приятный, волосы пышные и гладкие.
Думаю, что я не откажусь от дальнейшего использования этого шампуня.

tannik
написала 3 января 2015 в 22:29

Я согласна с тем, что Волосы значительно лучше после применения шампуня "Фибрология". Мне он тоже понравился и я увидела эффект после второго применения. Но я сразу же использовала бальзам для волос этой же марки. И запах действительно приятный. Рекомендую этот шампунь.

donna
написала 5 января 2015 в 12:09

Короче, просто хороший шампунь, без всяких суперэффектов, типа утолщения волоса

написал 12 января 2015 в 15:08

Согласна

katy9my
написала 12 января 2015 в 00:18

Нужно будет попробовать.

Хиппа
написала 15 февраля 2015 в 17:22

Ох, видать, не зря его так на Отзывике пиарили =)

написал 13 марта 2015 в 09:27

Там же присылали на тестирование шампунь и бальзам, с условием того, что потом пользователь должен обязательно написать отзыв.

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 13:35

Помню, конкурс был на эту тему, ноя еще не была зарегистрирована на Отзовике в то время.

написал 21 апреля 2015 в 15:42

Я успела на тестирование и не разочаровалась. Было интересно.

Miss
написала 25 декабря 2015 в 22:16

Надо попробовать, но я предпочитаю шампуни без слс..