Отзыв:

Я им так и не воспользовалась.

07.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: свойства
Недостатки: пока не определила

Я как-то посмотрела передачу про паразитов. Там советовали вывести паразитов при помощи березового дегтя. Для этого необходимо было каждый день выпивать стакан молока с определенным количеством капель березового дегтя. В передачи говорили, что паразиты есть у всех и их необходимо вывести. Вот и я решила заняться генеральной чистой организма. Купила себе в аптеке березовый деготь от "ГаленоФарм" и начала принимать. Я пила первые четыре дня, а потом забыла. Хотела заново все начать ,но так руки и не дошли. Сейчас уже срок годности этого препарата истек и принимать его во внутрь нельзя. Но, он у меня все же стоит в холодильнике. Думаю, что для наружного применения он еще подходит.
Сам березовый деготь имеет характерный запах и цвет. Если даже прикоснуться к внутренней пробки, то руки будут долго пахнуть дегтем.
Пока еще не знаю, где я этот деготь буду применять, но недавно причитала, что его можно добавлять в шампунь, полоскать горло, протирать кожу при определенных заболеваниях.
Будем просвещаться и правильно применять этот природный дар.