Отзыв:

Вкусная и полезная кашка.

07.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: состав,вкус,удобство в приготовлении.
Недостатки: нет

Мои дети обожают овсяную кашку.Да я и сама часто его употребляю на завтрак.Овсяная кашка очень полезна.
Недавно,совершая очередные покупки в продуктовом магазине, я обратила внимание на каши фирмы "Увелка".Я рассмотрела среди них овсяную кашу с отрубями,раньше я такие не видела.Возможно это новинка или я просто не обращала внимание.Но,идея мне понравилась.
Стоят эти хлопья около 50 рублей за 400 грамм.По сравнению с другими хлопьями эти хлопья дороговаты.Но,можно купить.
Варятся хлопья не долго,примерно 3-5 минут.Я вначале варю на воде,а в конце добавляю молоко.Так получается еще вкуснее и полезнее.Слышала, что нельзя варить кашу на молоке.Говорят,что образуются вредные вещества.Я еще добавляю мед,ягодки или фрукты.Каша получается очень вкусной и нежной.
Очень хорошо,что в хлопьях содержится отруби.Это для желудочно-кишечного тракта хорошо.
Открывать пачку удобно.Там с боку есть специальный ярлычок,дернув который, открывается коробка.Так и дозировать хлопья удобно.
На дне коробки можно найти дату изготовления.А срок хранения хлопьев 12 месяцев.
Я рекомендую эти хлопья.