Отзыв:

Обычная акварель для детей.

07.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Есть все необходимые цвета
Недостатки: Нет состава

Все дети занимаются творчеством. А для этого творчества надо покупать разные канцтовары. Я практически каждый месяц наведываюсь или в детский магазин, или в магазин канцтоваров для покупки канцелярских товаров. Иногда покупаю что-то новенькое, а иногда докупаю то, что уже закончилось.
Мой дочка ходит в садик и там родительский комитет покупает всем детям канцтовары. В садике у каждого ребенка свои канцтовары. Летом все использованные канцтовары воспитательница раздает детям домой, а уже осенью детям покупаются новые принадлежности. Моя дочка в садик ходит редко и канцтоварами она пользуется не часто и из-за этого они остаются почти целыми.
Летом нам раздали очередные принадлежности, среди них была акварель медовая "Techno Wars" от торговой марки Silwerhof.
Недавно этими красками начал пользоваться мой младший ребенок. Он любит разукрашивать, точнее, делать "каля-баля". Я обычно рисую крупный рисунок, а он его разукрашивает . В этой акварели имеются практически все необходимые цвета. Объем красок нормальный. Открывать и закрывать крышку удобно. Я только не знаю, прилагается ли кисточка для акварели или нет. Когда дочка принесла, она была без кисточки. И единственный минус- на обороте нет состава. Это плохо.
В целом, хорошая краска для детского творчества.