Отзыв:

Хорошая аптека с замечательным обслуживанием.

07.07.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Хорошее обслуживание, ассортимент, накопительная система скидок

Сейчас аптеки растут как грибы. Иногда в одном доме по две аптеки. И всегда в аптеках много народу. Люди туда ходят как в продуктовый магазин. Я стараюсь, как можно меньше принимать лекарство. И захожу в аптеку не часто.
Рядом с нашим домом есть аптека "Имплозия". Я ее называю: "наша аптека". У них сеть аптек в нашем городе.
"Наша аптека" мне нравится обслуживанием. Раньше там была одна касса и всегда была большая очередь. Сейчас там три кассы и очереди теперь нет. В аптеке всегда чисто. Фармацевты всегда дают дельные советы. У них бывают акции. У данной аптеки есть накопительная система скидок. У меня уже идет 10% скидки. Я бы не сказала, что здесь низкие цены. Но, если покупать с 10% скидкой, то получится низкая цена. Мне нравится и большой ассортимент. Они не всегда все выкладывают на витрину и лучше спросить то, что интересует. Если у них нет, то они могут по компьютеру посмотреть и сказать в какой их аптеке есть интересующий препарат, а также сказать стоимость и количество.
Так что, добро пожаловать в "нашу аптеку".