Отзыв:

Хорошая для косметички и сумочки

07.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Красивый, компактный, есть два зеркала.
Недостатки: Возможно сломается замочек

Практически каждая женщина имеет либо в сумочке, либо в косметичке небольшое зеркало. Благо сейчас в продаже их много и можно подобрать себе по вкусу. Я тоже имею у себя в косметичке небольшое зеркало. Его мне подарила мама. Мне она понравилась.
Она имеет овальный вид. На крышке с обоих сторон он имеет мягкую тканевую поверхность. Видимо, под тканью находится тоненький поролон. Края обделаны рельефной монограммой. Впереди есть небольшой замочек в виде бабочки. Если ее приподнять, то крышка откроется, а при закрывании слышен небольшой щелчок. Внутри имеются два зеркала. Она обычная, а одна увеличивающая. Я пользуюсь увеличивающим зеркалом при нанесении макияжа. Это очень удобно. Видишь все мелочи. А если необходимо посмотреть результат всего макияжа, то пользуюсь обычным зеркалом.
Это зеркало у меня более семи месяцев и пока все нормально. Нигде ничего не сломалось, не отклеилось, края не облезли. Вот только кажется, что этот замок рассчитан на определенное число открывания. Но, пока в все в порядке.