Отзыв:

15 минут и волос нет

07.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Удаляет волосы, недорого, отсутствие вросших волос.
Недостатки: Время выдержки

Всем женщинам хочется выглядеть красиво. И, конечно, волосы портят весь вид. Для таких целей у меня есть депилятор. Когда у меня его нету, то я беру с собой крем для депиляции. Обычно, беру в баню.
Покупаю я крема от торговой марки "Вельвет". У них есть разные крема. Точнее, с разными добавками.
В данный момент у меня крем для депиляции интимных зон. Я когда покупала, то и не обратила на это внимание. Я наношу крем на ноги и подмышки. Выдерживаю 15 минут и смываю. В коробочке есть лопаточка для нанесения и снятия крема. Но, я ей не пользуюсь. Она не очень удобна. Наношу крем я руками, а снимаю перчатками для умывания(специально куплена для таких целей). Есть и такое, что крем не очень хорошо наносится. Но, это только в начале. Иногда бывает, что крем не до конца убирает волосы, но их не так много. Стоит этот крем недорого и хватает он на 2-3 применения. Запах, конечно, не очень мне нравится. Но, можно потерпеть. После применения такого крема я не наблюдала вросших волос. Волосы потом растут с той же скоростью, что и до применения.
Единственный минус-это время выдержки.