Отзыв:

И грипп обойдет стороной и десны будут здоровыми.

07.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: профилактика гриппа и простуды,заботится о деснах
Недостатки: не долго сохраняется свежесть

Я вот только на днях испробовала данную зубную пасту у моих родителей. Производит эту зубную пасту ОАО "Невская косметика". Сама зубная паста имеет светло-зеленый цвет и имеет хвойный запах. Эта зубная паста не содержит фтор. Кажется, все зубные пасты данного производителя не содержат фтор. На упаковке от зубной пасты написано, что паста снижает кровоточивость десен, а так же подавляет активность аденовируса (ОРЗ,ОРВИ), вирусов гриппа и герпеса.Видимо, противовурусный эффект достигается за счет содержания в составе хвойной хлорофилло-каротиновой пасты. На упаковке так же написано, что паста способствует заживлению ранок. Там так же написано, что он освежать полость рта. Но, мне так не показалось. После чистки зубов чувствуется свежесть, но через час от свежести не остается и следа. Стоит эта зубная паста не дорого, 30 рублей за 100 мл/136 грамм. Я считаю,что это не дорого.
Возможно, данная паста лучше всех нынешних импортных зубных паст.Наверно, и я для профилактики простудных заболеваний куплю эту пасту.