Отзыв:

Вкусное недорогое фруктовое пюре для детей

07.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Вкус, цена

Мои дети обожают фруктовое пюре. Всегда, проходя мимо полок с детским питанием, они просят купить пюре. Разнообразие пюре в магазинах большое. Есть в маленьких и больших стеклянных баночках, а есть в коробочках. Я, в основном, покупаю в коробочках, так выходит дешевле. Покупаем мы разных производителей. Самый дешевый производитель-это "Малышам". У них вся продукция дешевая. И качеством они не отличаются от продукции других производителей. Раньше мы покупали отдельно пюре из яблок и пюре из груш. Сейчас они выпускают пюре "груша+яблоко". И дети чаще просят это пюре.
Стоит это пюре недорого, около 12 рублей(в супермаркете). В коробочке 125 грамм пюре. Открывается коробка сверху. Там необходимо дернуть фольгу и все. Я обычно накладываю пюре в чашечку. Желательно потом коробку подержать вверх дном, так пюре быстрее сольется. Дети за считанные секунды все съедают и просят добавки. На упаковке написано, что данная продукция не содержит ГМО, красителей, консервантов. А также написано, что в состав не входит сахар. Это пюре можно давать детям с 5 месяцев.
Я и сама пробовала это пюре. Мне она тоже понравилась. Она вкусная и нежная.