Отзыв:

Вирусам дорога закрыта.

07.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Цена, эффективная

Все мы часто болеем простудными заболеваниями. Особенно, когда наступает эпидемия. Вирус можно подхватить везде, где есть скопления людей. Можно, конечно, не ходить нигде и сидеть дома. Но, это не для меня. И для таких случаев у меня есть в холодильнике мазь "Оксолин". Я обычно перед выходом мажу носовые проходы этой мазью. Наношу при помощи ватных палочек. Эту мазь я еще мажу и своим детям. Они у меня ходят в садик. А как все знают, там много детей, у которых сопли, у которых есть кашель, многие и чихают. И через таких детей может попасть вирус. И чтобы мои детки не подхватили вирус, я и пользуюсь этой мазью. И еще я после садика промываю их нос обычным раствором хлорид натрия (физ. Раствор).

По консистенции эта мазь напоминает жир. Эта мазь не имеет запаха, нет никаких неприятных ощущений. Нигде ничего не жжет. Особых противопоказаний нет. Только гиперчувствительность.

Моя знакомая протирала больные десны маленькому ребенку. Ей прописывал стоматолог.

Конечно, эта мазь не дает 100 % гарантии того, что вы не подхватите вирус. Но, все же какой-то процент есть.