Отзыв:

Эта паста ничем не уступает дорогостоящим пастам. Она даже лучше по составу.

07.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Хорошо очищает и освежает, практически натуральный состав, недорогой
Недостатки: Неэкономичная

Сейчас многие люди стали очень внимательны к своим зубам. Стараются чаще ходить к стоматологам, многие пользуются ополаскивателями и хорошими зубными пастами. Сейчас на рынке большой ассортимент зубных паст и многие из них имеют специальное назначение(отбеливающие, для десен, для свежего дыхания и тд). Сейчас многие ринулись покупать органическую продукцию.
Я тоже, во время очередных закупок, увидела кедровую зубную пасту от торговой марки "Рецепты бабушки Агафьи". Эту пасту я убрала на полку в ванной комнате. А недавно вспомнила про нее и решила попробовать.
Мне понравилась эта паста. Оно хорошо очищает и освежает. На вкус приятная. На упаковке написано, что эта пастане содержит вредных для здоровья компонентов. Точнее, без SLS, без SLES, без фталата, без парабенов, без фтора, без формальдегидов, без тяжелых металлов, без глютена, без сахара, без алюминий содержащих компонентов, без хлоргексидина, без минеральных масел. Надеюсь, что вся информация верна. В данной зубной пасте есть органический экстракт кедра, органическое льняное масло, органический экстракт мальвы, органический экстракт ромашки аптечной, органическое масло амаранта, органический экстракт малины, органический экстракт шалфея, органический экстракт липы, органический экстракт таволги, органический экстракт листьев черной смородины. Эти составляющие по сути должны тллько положительно влиять на зубы и десна.
Для меня эта паста, ни чем не отличается от обычной пасты. Но, все же состав радует. Единственное, что я заметила, то, что он не сильно пенится. Значит будет не экономичен. Но, стоит он недорого