Отзыв:

Замечательное средство.

07.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Запах, экономичность, приятная

Я часто покупаю гель для интимной гигиены. Чаще покупаю то, что есть в магазине. Есть, конечно, и любимые гели. Но, они не всегда бывают в продаже. Недавно мне подарили гель для интимной гигиены от торговой марки Орифлем.
Мне вначале понравился дизайн. Даже саму упаковку приятно держать. Интересная форма упаковки. Упаковка сделана из полупрозрачного плотного полиэтилена. Внутри можно увидеть перламутровую жидкость.
Очень удобный дозатор, с помощью которого удобно дозировать гель. Это экономично. Нажал и выдавил столько, сколько нужно.
Сам гель хорошо пенится. Достаточно немного геля и все. Я им пользуюсь около двух месяцев и еще хватит на одну недельку. А пользуюсь я им два раза в день. Так что, это экономичный гель.
Запах у этого геля приятный. Нежный, не навязчивый. Мне такой запах нравится. Наверно, если закончится найду представителя и закажу себе еще несколько штук геля. Я смотрела каталог и увидела, что там есть еще другие гели этой серии. Они отличаются запахом. Возможно, попробую другой запах.
Попробуйте. Может и вам понравится.