Функциональность
Удобство
Отзыв:

Теперь волосы в порядке.

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: качество,работает от сети и от аккумулятора,удобный имеет две насадки
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

После рождения второго ребенка, моего сына, мы задумались о покупке машинки для стрижки волос. В магазине бытовой техники нам посоветовали фирму Zelmer. В то время данная фирма только- только вышла на рынок и многие ее еще не покупали. Но, мы доверились продавцу и приобрели машинку для стрижки волос Zelmer 39Z011. Нам понравился внешний вид машинки. И еще понравилось то, что она может работать и от сети и от аккумулятора. Продолжительность работы от аккумулятора 50 минут. Этой машинкой удобно пользоваться. Сама машинка не тяжелая. Включать машинку удобно. На машинке можно установить пять уровней длины. Для этого необходимо лишь повернуть кольцо вокруг ручки машинки.Минимальная длина стрижки 4 мм, а максимальная 30 мм.
В комплект входят две разные насадки по две штуки, это видимо для запаса. Насадки сделаны из прочной пластмассы. Так же в комплекте были расческа, щетка для чистки, подставка для зарядки и смазочное масло.
На машинке есть еще и филировочная насадка. Она удобна для филировки челки.
После использования необходимо надавить на лезвие и она выпадет, а затем щеткой все почистить.
Сейчас я придумываю новые прически своему сыну и , сейчас даже муж, мне доверяет подравнять его волосы.
В целом, этой машинкой мы остались довольны.

Хиппа
написала 6 апреля 2014 в 18:43

Очень приятная цена для такого хорошего качества! А фирма мне совсем неизвестная до этого отзыва была, спасибки)

фифа
написала 29 мая 2014 в 12:21

Хорошая вещь, мужа тоже постоянно стригу, а у сына волосы длиннее, задействуем ножницы)