Отзыв:

Вкусняшка.

07.07.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Очень вкусный, качество
Недостатки: Калорийный, крошится

Мы часто покупаем вкусняшки к чаю. К их выбору я отношусь серьезно. Так как сейчас производители страются удешевить свою продукцию, добавив не очень хорошие компоненты. При покупке всегда спрашиваю у продавца состав, срок годности и дату производства. Если составе есть много лишнего, то не покупаю. Я вообще чаще к чаю покупаю сухофрукты, цукини, халву, козинак и иногда конфетки.
Сегодня я купила козинак от азовской кондитерской фабрики. Я часто выбираю эту кондитерскую фабрику. У них всегда качественный козинак. Я обычно у них покупала поштучно, а сегодня купила развесные. Точнее, они так же упакованы, только продавец перед продажей взвешивает. Мне мой козинак обошелся в 16 рублей. Этот козинак имеет бороздки. Но, они здесь ни к чему, так как все равно ломаются они как хотят.
Козинак этот вкусный. Он хорошо упакован в прозрачный плотный полиэтилен, через который можно увидеть и козинак. Он не имеет посторонних вкусов и запахов. Короче, все в норме.
Употреблять же этот козинак нужно в меру, так как он калорийный. А сам подсолнечник жирный и организму будет тяжеловато переварить много.
Рекомендую козинак этой фабрики.