Отзыв:

Вкусное и ароматное кофе. К тому же и недорогое

07.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкус, упаковка, цена

Я сама не любитель кофе. Но, за компанию с мужем могу выпить чашечку кофе. Мой муж без кофе жить не может. Я раньше часто покупала растворимое кофе. Я каждое утро кипятила чайник с водой, а потом делала кофе. Потом мы начали покупать молотый кофе и я тогда начала варить кофе в турке. Затем я подарила мужу капельную кофеварку. И сейчас мы варим кофе в кофеварке. И, конечно, мы покупаем сейчас только молотый кофе.
Мы покупаем кофе разных торговых марок. И среди них есть торговая марка "Жокей". У это производителя есть разные виды молотого кофе. Муж больше любит крепкое кофе. Ему больше подходит кофе "Жокей, по-восточному". Хотя, иногда покупаем и другие виды.
Это кофе идет в вакуумной упаковке. Вакуумная упаковка сохраняет вкус и аромат кофе. Стоит это кофе недорого 98 рублей за 250 грамм. Данное кофе имеет тонкий помол, темную обжарку и сделана и отборной арабики.
Я обычно открываю упаковку и высыпаю кофе в стеклянную банку, так удобнее и аромат кофе сохраняется. Приготовленное кофе имеет великолепный аромат и вкус.