Отзыв:

Выводит не все застаревшие пятна

07.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Хорошо убирает свежие пятна, есть удобная щетка.
Недостатки: Неприятный запах, не всегда эффективный

Мы часто хотим чтобы на нашей одежде не было пятин. Стараемся всегда быть аккуратными, но не всегда получается. Для отстирки пятен я пользуюсь продукцией от торговой марки "Антипятин". Я чаще покупаю порошок. Он меня практически всегда выручал. У меня двое детей и они часто пачкают одежду. Иногда что-то отстирывается обычным порошком, иногда пятна остаются и тогда уже я беру "Антипятин".
Недавно я хотела отстирать застарелое пятно на детской юбке. Это пятно было посажено давно. Дочке эта юбка нравилась и она хотела одеть ее в садик. Я решила воспользоваться порошком "Антипятином". Но, у меня он закончился. Я пошла в ближайший магазин бытовой химии, но там не оказалось этого порошка. Но, там была новинка от этого производителя -это концентрированный гель-пятновыводитель с щеткой. Я подумала, что такой гель будет еще эффективнее.
У этого геля есть еще и щеточка на крышке. Этот гель на основе натуральной желчи. Я купила гель за 120 рублей. Согласно надписи-этот гель должен справится с застарелыми пятнами. Но, к сожалению, пятна остались. Они только слегка осветлились. Мне ужасно не понравился запах этого геля. Он неприятный. Лучше пользоваться порошком. Порошок приятно пахнет. Я, конечно, не утверждаю что этот гель совсем не убирает пятна. Он, хорошо отстирывает свежие пятна, а также воротники и манжеты. А вот щеточка мне понравилась.
Я, наверно, больше не буду покупать этот гель, лучше буду пользоваться их порошком.