Отзыв:

Эффекта я не почувствовала.

07.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Не помогает

У меня кожа жирная. На такой коже часто появляются прыщи и угри. Вот и я страдаю от этого. За десять лет испробовала кучу средств. Некоторые мне помогали, а от некоторых не было эффекта. Я пользовалась разными торговыми марками. Это были марки производящие дорогие средства, и были марки производящие дешевую продукцию. Что-то помогало, а что-то нет.
Все обладательницы проблемной кожу, наверно, знают торговую марку Stopproblem. Вот и я иногда покупаю их продукцию. У них есть хорошие средства от прыщей. Их средства я покупаю в аптеке.
Недавно купила в аптеке салициловый ночной экспресс-гель для устранения прыщей. На тюбике было написано, что в состав геля входят экстракты трав и что этот гель имеет инновационный компонент. На тюбике еще было написано, что этот гель очень быстро действует. И я купилась на эту рекламу. Но, эффекта я не почувствовала. Пользовалась почти две недели, а эффекта так и не увидела. Я наносила этот гель точечно на проблемные участки. Гель на коже образует пленочку. Утром я гель смывала водой. Гель хорошо смывается.
Возможно, этот гель просто мне не подходит.