Отзыв:

Хороши для профилактики

07.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Цена, вкус

Я помню, как нам мама в детстве покупала аскорбиновую кислоты. Покупала она в разных видах-драже, порошок, таблетки.
Я своим детям тоже периодически покупаю. Особенно, когда дети болеют простудными заболеваниями или когда период сезонных заболеваний.
Я покупаю жевательные таблетки "Асвитол. Солнышко". Они завернуты в красивую синюю обертку. Эти таблетки производятся на ОАО "УфаВита". В пачке находятся 10 больших жевательных таблеток белого цвета. На вкус вкусные и сладкие. Во рту быстро растворяются. Стоит такая пачка 25 рублей. Считаю, что недорого. Принимать надо взрослым и детям старше 14 лет по 1 штуке 2 раза в день, а детям младше 14 необходимо только 1 таблетку в день. Дозировку надо соблюдать так как может быть и аллергия.
Состав жевательных таблеток следующий:сахар, глюкоза, аскорбиновая кислота, крахмал, стеариновая кислота, ароматизатор пищевой. В составе есть неизвестный ароматизатор пищевой. Почему-то производитель точно не указал какой именно ароматизатор.
В целом, мне и мои детям нравятся эти таблетки.