Отзыв:

Молоко с хорошим качеством.

07.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Качество, цена

Молоко в нашей семье- "ходовой" продукт. Я сама практически всегда пью чай с молоком. Иногда пью с лимоном, но это очень редко. Детям добавляю молоко в кашки. Если дети дома, то у нас за день уходит почти два литра молока. Детям молоко нужно пить. Молоко-это источник кальция.
Мы покупаем молоко в соседнем супермаркете. Выбираем молоко от торговой марки "Белое облако". Если нет этого молока, то покупаем то, что есть на полках магазина.
Это молоко продается и в полиэтиленовых пакетах, и в тетра паке. Цена молока невысокая. Мы покупаем за 32 рубля- это за литр молока. Сейчас, чаще молоко продается 900 мл, а мы думаем, что покупаем литр молока. А, данное молоко всегда продается объемом 1000 мл. Следовательно, получается недорогим.
Данное молоко имеет сертификат качества "халяль". А это качество получают продукты, не нарушающие ГОСТа и канона ислама. То есть, в состав этого молока входят только натуральные компоненты. В магазине это молоко быстро разбирают.
Срок годности этого молока пять суток. Это говорит о том, что состав молока натуральный. Это молоко вкусное.
Нам нравится это молоко.