Отзыв:

Она должна быть в каждой семье.

07.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Цена. Универсальность

Люди часто получают ранки. И, конечно, их необходимо обрабатывать. Для таких целей у нас есть перекись водорода.
Перекись водорода применяют во многих областях. Но, главное-это обеззараживание ран. Почему-то в детстве мои ранки мама обрабатывала йодом и зеленкой. Можно было перекисью водорода. А почему так делали, я не знаю. Ранки своих детей я обрабатываю только перекисью. Они не сопротивляются, им даже интересно. Мне и самой нравится смотреть за тем как он шипит. Перекисью водорода хорошо отмачивать бинт перед перевязкой, он так легче отходит.
На данный момент у меня перекись водорода от ООО "Гиппократ". Взяла сразу 100 мл. У них есть еще и бутылочки по 50 мл.
Я еще делаю маски для лица. Беру дрожжи и перекись водорода. Делаю кашицу и наношу на лицо. После подсыхания все смываю водой. После такой маски пору сужаются, лицо осветляется, прыщи подсушиваются.
Помню, как раньше готовили этот раствор из таблеток для покраски волос. Некоторые применяют перекись водорода для удаления пятен на одежде.
Если сказать одним словом-это универсальное средство.