Отзыв:

Я - ребенок 80х! И мне очень понравился!

15.02.2014
Украина
Дата: 31.01.2019
Достоинства: Добрый, уютный сюжет, хороший актерский состав

Сериал "80-е" я сначала не воспринимала всерьез. Когда его начали показывать, думала, что это очередной глупый комедийный сериал. Но, как оказалось, совсем нет!

В сюжет сериала -это студенческие годы Вани Смирнова, скромного парня невзрачной внешности. Он добрый, безотказный, из-за чего часто попадает в нехорошие ситуации. Несмотря, на скромность, Ваня постоянно стремится к успеху. Он пытается зарабатывать, чтобы не сидеть на шее у родителей. И, как часто бывает, нерадивые работодатели пользуются наивностью студентов.

Сериал такой, по-советски, уютный. На мой взгляд, очень хорошо передана атмосфера 80-х годов (я-то их помню). Студенческая жизнь тоже очень хорошо показана, причем, с участием очень настоящих и таких разных персонажей.

В главной роли Александр Якин -актер, сыгравший роль сына в "Букиных". Невзрачный, но очень талантливый! В роли скромного доброго и наивного студента он выглядел очень убедительно!
В сериале задействованы и другие замечательные актеры :Александр Половцев, Мария Аронова, Леонид Громов.

Мне сериал очень понравился! Думаю, он будет интересен любителям фильмов о советском времени. Но, сама история о студентах тоже очень интересная и жизненно настоящая! Скучно не было!

Аргентина
написала 2 февраля 2019 в 01:17

Я очень люблю фильмы 80-90-х гг. Такая атмосфера советского времени непередаваемая, уютная, открытая. Всё так по-доброму, поучительно, а как нравится сравнивать 20 век с 21. Такая огромная разница в бытие и в людях.

thinker
написал 10 февраля 2019 в 19:02

Надо будет посмотреть

lexlutor
написал 2 марта 2019 в 16:57

Смотрю, очень нравится сюжет.