Отзыв:

Посмотри фильм и выскажи свое мнение о нем -получи деньги!

15.02.2014
Украина
Дата: 21.12.2014
Достоинства: Можно быстро заработать, быстро получить

Об этом сайте, точнее о том, что он платит, я узнала буквально вчера. Суть заработка:под фильмами, мультфильмами, передачами (которых там великое множество,-кстати это его основное назначение -просмотры он-лайн) есть обсуждений этих самых видеоматериалов. Каждый пост называется комментарием. Так вот, - за комментарий не меньше, чем в две строки, начисляется 1 рубль! Для подобных заработков это неплохая оплата! Ограничений в сутки нет.
Так, я зарегистрировалась вчера. Вчера же написала 47 комментариев. Выплаты производят за 50 комментариев. Для этого надо написать администратору в личку и указать номер своего кошелька на вэб-мани или номера телефона. Выплаты производятся и туда, и туда.
Так вот, сегодня я дописала недостающие для выплаты три комментария и еще плюс два. Итого 52 комментария. Написала админу. Через два часа деньги "красовались" на мое кошельке!
Говорят, - это временный вариант. Но все же считаю, что можно ним воспользоваться! Реферальной системы нет. Оплата только за написанной автором. Но за 1,5 дня 50 рублей очень даже неплохо!