Отзыв:

Хорошая мелодрама с необычным сюжетом!

15.02.2014
Украина
Дата: 24.03.2018
Достоинства: необычный сюжет, романтично, актеры

Не помню, как я нашла этот фильм для просмотра, возможно, прочитала чей-то положительный отзыв, и он меня заинтересовал... В общем посмотрела и не жалею.

Главный герой занимается тем, что разбивает влюбленные пары по просьбе родственников одного из членов пары. В помощниках у него сестра и ее муж. Прежде, чем приступить к делу, они тщательно изучают пару и, если убеждаются, что эту пару, действительно, стоит разлучить, принимаются за дело. Методы стары, как мир -главный герой влюбляет в себя девушку, а, когда дело сделано, он красиво с ней расстается. Естественно, эта работа хорошо оплачивается. Но до каких пор он будет так зарабатывать зарабатывать на жизнь? Чем закончится его деятельность?
Фильм с юмором, но основная сюжетная линия, -это мелодрама. Причем, интересно было наблюдать, как в жизни главного героя случаются различные романтические истории, как он находит подход к каждой девушке, изучив ее вкусы и привычки.

В главных ролях Ромен Дорис и Ванесса Паради. Такой колоритный актерский тандем во французском стиле. Я не являюсь фанаткой этих актеров, но смотрятся они в этих ролях просто идеально!
Рекомендую фильм для прекрасной половины человечества! Хотя, мужчинам тоже стоит посмотреть, как нужно ухаживать за женщинами :)

thinker
написал 26 марта 2018 в 07:15

Надо будет посмотреть )))